tehnadzor v stroitelstve 4Каждый человек, задумываясь о строительстве дома, офиса, склада, магазина, рассчитывает на то, что конечный результат его не разочарует. Все хотят жить и работать в современных комфортабельных условиях.
Однако, очень часто подрядчики совершают просчеты или, что гораздо хуже, плохо и не качественно выполняют доверенные им строительные и монтажные работы. Как же быть спросите вы?
Ответ прост. Обратиться в компанию «АтриумСтрой» и воспользуйтесь услугой авторского и технического надзора. Не стоит экономить на на мелочах, ни на вещах серьезных.
Технический надзор – это определенные мероприятия по экспертизе, направленные на проверку точности соблюдения объемов и качества производимых работ, сроков их исполнения, цены и качества применяемых стройматериалов.
Авторский надзор – это комплекс мер, направленных на осуществление контроля за соблюдением строительных регламентов при отделке или ремонте жилья, коммерческих объектов, требований проектной и сметной документации.
Поэтому если вы приняли решение произвести дорогостоящий ремонт в квартире или загородном доме, то не экономьте и закажите авторский и технический надзор. Так, вы сможете защитить себя и от возможного обмана, а свое жилье от ошибок строителей.
Компания «АтриумСтрой» гарантирует, что надзор за надлежащей реализацией согласованного проекта, будет проведет на высоком уровне.