Керамическая плитка – это один из самых востребованных материалов, какие применяются при ремонте ванны и туалета стен и пола кухни. Керамическая плитка имеет прекрасные технические и эксплуатационные характеристики. Первым делом нужно купить качественную плитку. Затем нужно отыскать плиточника, который выполнит все работы качественно – от этого зависит внешний вид помещения и его эксплуатация.
Кладка керамической плитки – ответственный этап отделочных работ, поэтому лучше обратиться к профессионалам. Мастера, с небольшим опыт работ вряд ли смогут правильно подготовить поверхность и провести облицовочные работы на высоком уровне. Не стоит соглашаться на первое же выгодное предложение. Если качество работы будет низким, то на исправление огрехов уйдет слишком много времени и средств.
Закажите лучше облицовочные работы в надежной ремонтной, строительной компании. Организации работающие "в белую" грамотно рассчитают смету, а так же дадут гарантию на все выполненные работы. Страховкой от неприятностей станет договор. Если же вы доверите свой ремонт "гостям с юга" или  плиточнику «с улицы», то будьте готовы, что предъявлять претензии, потом будет некому.
Хорошего мастера плиточника Вам подберут в компании «АтриумСтрой». У нас трудятся только настоящие профессионалы. Мы гарантируем качество конечного результата!
 
DSC
DSC
DSC
DSC
P
P